Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
- 1x USB Type-C™ Anschluss
- Schnellladefunktion durch Power Delivery 3.0
- Optimierter Ladestrom ermöglicht eine Akkuschonende Geräte-Ladung
- Inklusive Überladungs- und Kurzschluss-Schutz
- MacSafe kompatibel
- Android und IOS kompatibel
- Eingang (PRI): 110-240V
- Ausgang (SEC): PD3.0, 5.0V DC 3.0A, max. 15.0W, 9.0V DC 2.22A, max. 20.0W, 12.0V DC 1.67A, max. 20.0W
Power Delivery 3.0 USB Type-C™, Super Schnellladeset 20W
Universelles, ultraschnelles Power Delivery 3.0 USB Ladegerät mit Eurostecker zum Aufladen aller Geräte mit schnellstmöglicher Ladegeschwindigkeit.
Universelles, ultraschnelles Power Delivery 3.0 USB Ladegerät mit Eurostecker zum Aufladen aller Geräte mit schnellstmöglicher Ladegeschwindigkeit.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Ausgangsstrom | 3000 mA |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungstiefe | 56 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Steckertypen enthalten | EU |
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090232893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€9,99
€9,99
€10,-
€10,-
€49,95
€49,95
€49,95
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€15,-
€15,-
€25,-
€25,-
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99






