Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
- Zum Laden von Smartphones, Tablet-PCs und anderen Geräten
- Zum Laden von vier Geräten gleichzeitig
- Schnelles Laden
- Schutz vor Überladung, Überspannung und Kurzschluss
- Input (PRI): 100-240V~, 50/60Hz
- Output 1/2(SEC): 5W, 5V / 1A
- Output 3/4(SEC): 12W, 5V / 2.4A
- Output total: max. 24W, 5V / 4.8A (shared)
Quattro USB Charger 2.4A mit Smart IC
Quattro USB Ladegerät mit Smart IC zur Identifizierung und optimalen Ladung von Apple und Android Geräten.
Quattro USB Ladegerät mit Smart IC zur Identifizierung und optimalen Ladung von Apple und Android Geräten.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 1 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 2 | 2,4 A |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsspannung | 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| Eingangsstrom | 0.35 A |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094663893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€14,79
€14,79
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€24,99
€24,99
€39,99
€39,99