Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Ladestation "4-fach" für Nintendo Switch JoyCon, Schwarz
uRage 00115531. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: USB, Aufladekompatibilität: Tragbare Spielekonsole. Eingangsspannung: 5 V. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1. Kabellänge: 1 m, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Straße
9
86652 Monheim DE |
| Website | https://download.urage.com/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| LED-Anzeigen | Status |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 850 mA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 147,3 g |
| Höhe | 35 mm |
| Breite | 160 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 176 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Tragbare Spielekonsole |
| Energiequelle | USB |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 4 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Kompatibilität | Nintendo Switch/Nintendo Switch OLED |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 201 kg |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 176 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-A |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11390311410 |
| Herstellerartikelnummer | 00115531 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-