Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
- INPUT: 100V-240VAC
- POWER OUTPUT: 18W (5V 3A, 9V 2A, 12V 1.5A)
Peter Jäckel 18023. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Smartphone. Eingangsspannung: 100 - 240 V, Maximale Ausgangsspannung: 12 V. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1, Schnellladung. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Peter Jäckel Kommunikationssysteme GmbH
|
| Adresse |
Borsigstraße
5
31061 Alfeld DE |
| Website | https://www.peterjaeckel.com/site/605/default.aspx |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 3 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 2 | 2 A |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 18 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Energiequelle | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Schnellladetechnik | Quick Charge 3.0 |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15097535452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,79
€14,79
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99