Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
TurboPower 68W, 1 x USB-C, 68W max, 100V - 240V, 6.5A, GaN, 1 m, EU
68W: Tagelange Power in wenigen Minuten
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Motorola Mobility Germany GmbH
|
| Adresse |
Telco Kreisel
1
65510 Idstein DE |
| Website | https://www.motorola.com/us/en/about/contact |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Max. Leistung | 68 W |
| Eingangsstrom | 6.5 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 82 g |
| Höhe | 42 mm |
| Breite | 58 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 28 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überhitzung |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Schnellladetechnik | TurboPower |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Steckertypen enthalten | EU |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15099007184 |
| Herstellerartikelnummer | PG38C06281 |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€18,99
€18,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99