Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 8,99
€4,50
€4,50
€4,50
inkl. MwSt.
statt
€ 8,99
nur:
€4,50
€4,50
€4,50
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 4,50
€ 8,99
KFZ-Ladegerät, 2.4 A, 2x USB
High-Speed USB KFZ-Ladegerät mit 2 USB-Ladebuchsen für Smartphones, Handys und diverse USB-Geräte, mit intelligenter automatischer Ladesteuerung (Smart-IC), kompatibel mit Apple, Samsung, HTC, Sony etc.
Der USB Car-Charger 2.4A von HyCell ist ein KFZ-USB-Schnellladegerät mit zwei USB-Ports zum Aufladen von USB-Geräten. Dieses universelle Ladegerät ist mit allen gängigen USB Anwendungen kompatibel.
Triple-Protect:
Mehrfach-Schutz gegen Überspannung, Überladung, Kurzschluss garantiert hohe Sicherheit für Sie und ihr Smartphone/Tablet.
Intelligente Ladesteuerung mit Smart-IC:
Microcontroller gesteuerte automatische Ladesteuerung erkennt ihr Gerät und lädt dieses mit dem höchstmöglichen Ladestrom schnell und sicher. Sobald beide USB-Ausgänge belegt sind, teilt sich der Ausgangsstrom bedarfsgerecht auf, so dass beide Geräte bestmöglich aufgeladen werden.
Ideal für unterwegs:
Durch das kompakte Gehäuseformat ist das Ladegerät ideal für unterwegs.
Der USB Car-Charger 2.4A von HyCell ist ein KFZ-USB-Schnellladegerät mit zwei USB-Ports zum Aufladen von USB-Geräten. Dieses universelle Ladegerät ist mit allen gängigen USB Anwendungen kompatibel.
Triple-Protect:
Mehrfach-Schutz gegen Überspannung, Überladung, Kurzschluss garantiert hohe Sicherheit für Sie und ihr Smartphone/Tablet.
Intelligente Ladesteuerung mit Smart-IC:
Microcontroller gesteuerte automatische Ladesteuerung erkennt ihr Gerät und lädt dieses mit dem höchstmöglichen Ladestrom schnell und sicher. Sobald beide USB-Ausgänge belegt sind, teilt sich der Ausgangsstrom bedarfsgerecht auf, so dass beide Geräte bestmöglich aufgeladen werden.
Ideal für unterwegs:
Durch das kompakte Gehäuseformat ist das Ladegerät ideal für unterwegs.
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 2,4 A |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 2400 mA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 15 g |
| Höhe | 25 mm |
| Breite | 25 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 47,3 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überlast, Kurzschluß |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Aufladekompatibilität | E-Buchleser, MP3, MP4, Handy, Smartphone, Tablets |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | CE |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090038025 |
| Herstellerartikelnummer | 1000-0016 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€5,-
€5,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€9,99
€9,99