Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
USB-Ladegerät
- nach rechts abgewinkelter Mini-USB-Stecker mit Spiralkabel
- Direktstromversorgung und Akkuladen über Zigarettenanzünderbuchse für das PKW-Bordnetz
- IC-gesteuertes, intelligentes Ladeverfahren
- Umschaltung auf Erhaltungsladung
- mit Überladungsschutz
- LED-Funktionsanzeige
- Eingangsspannung: 12 V
- Augsgangsspannung: 5 V/1 A
- Bestandteil 1: KFZ-USB-Ladegerät
- Ladestrom: max.: 1000 mA
- Ausgangsspannung: 5 V
- Farbe: Schwarz
- Direktstromversorgung und Akkuladen über Zigarettenanzünderbuchse für das PKW-Bordnetz
- IC-gesteuertes, intelligentes Ladeverfahren
- Umschaltung auf Erhaltungsladung
- mit Überladungsschutz
- LED-Funktionsanzeige
- Eingangsspannung: 12 V
- Augsgangsspannung: 5 V/1 A
- Bestandteil 1: KFZ-USB-Ladegerät
- Ladestrom: max.: 1000 mA
- Ausgangsspannung: 5 V
- Farbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 1000 mA |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 1 A |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladetyp | Auto |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 100 kg |
| Verpackungstiefe | 144 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Stecker | USB |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 14890555410 |
| Herstellerartikelnummer | 00093732 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-