Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€7,49
€7,49
€7,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€7,49
€7,49
€7,49
inkl. MwSt.
Wireless Charger "Eco-10", 10W, kabelloses Smartphone-Ladepad, Schwarz
Hochwertiges QI-Ladepad
QI-Ladepad in hochwertigem Design für den Tisch: Einfach Smartphone auflegen und laden
Inductive Charging
Induktive Ladetechnologie für kabelloses Laden (Wireless Charging) von kompatiblen Smartphones
Kabellos Laden mit Qi
Kabellos Smartphones mit Qi-Technologie laden
Wireless-Fast-Charge-Technologie
Wireless-Fast-Charge-Technologie garantiert extrem schnelles Aufladen
Mit Smartphone-Case nutzbar
Smartphones in Wireless-Charging-kompatiblen Cases müssen nicht herausgenommen werden und lassen sich direkt kabellos aufladen
Automatische Geräteerkennung
Aufgelegte Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Max. Ladegeschwindigkeit
Garantierte maximale Ladegeschwindigkeit mit einer auf das Gerät optimierten Ladung
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
LED-Funktionsanzeige
LED-Funktionsanzeige gibt Auskunft über den Gerätestatus
Stylisches Look-and-Feel
Tischladegerät in ansprechendem Design sieht gut aus, fasst sich gut an und passt perfekt in jedes Büro- und Wohnambiente
QI-Ladepad in hochwertigem Design für den Tisch: Einfach Smartphone auflegen und laden
Inductive Charging
Induktive Ladetechnologie für kabelloses Laden (Wireless Charging) von kompatiblen Smartphones
Kabellos Laden mit Qi
Kabellos Smartphones mit Qi-Technologie laden
Wireless-Fast-Charge-Technologie
Wireless-Fast-Charge-Technologie garantiert extrem schnelles Aufladen
Mit Smartphone-Case nutzbar
Smartphones in Wireless-Charging-kompatiblen Cases müssen nicht herausgenommen werden und lassen sich direkt kabellos aufladen
Automatische Geräteerkennung
Aufgelegte Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Max. Ladegeschwindigkeit
Garantierte maximale Ladegeschwindigkeit mit einer auf das Gerät optimierten Ladung
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
LED-Funktionsanzeige
LED-Funktionsanzeige gibt Auskunft über den Gerätestatus
Stylisches Look-and-Feel
Tischladegerät in ansprechendem Design sieht gut aus, fasst sich gut an und passt perfekt in jedes Büro- und Wohnambiente
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| LED-Anzeigen | Status |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 9 V |
| Max. Leistung | 10 W |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 10,5 mm |
| Breite | 103 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 108 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überlast, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Energiequelle | USB |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 151 kg |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15083827410 |
| Herstellerartikelnummer | 00187280 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-