Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 32,99
Schnellladegerät, 1x USB-C PD, 1x USB-A QC, Mini-Ladegerät, 38 W, Weiß
Der Akku von Smartphone oder Tablet ist leer, aber keine Zeit zum Laden? Mit dem Schnellladegerät laden Sie nicht nur in Höchstgeschwindigkeit, sondern auch effizient und optimiert – das schont den Akku und das Gerät ist schnell wieder einsatzbereit.
- Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
- Maximale Kompatibilität: Power Delivery und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 lassen sich universal einsetzen, somit für Smartphones, Tablets und PowerPacks geeignet
- Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlade-, Überspannungs- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
- Maximale Kompatibilität: Power Delivery und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 lassen sich universal einsetzen, somit für Smartphones, Tablets und PowerPacks geeignet
- Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlade-, Überspannungs- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 38 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 29 mm |
| Breite | 34 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 55 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überlast, Kurzschluß |
| Energiequelle | |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Schnellladetechnik | Quick Charge 3.0 |
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Tablets |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 113 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15083330410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201640 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-