Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
Auto-Schnellladegerät mit Ladekabel Lightning, PD, 20W, 1 m, Weiß
Versorgen Sie Ihr Smartphone oder Tablet auch während der Fahrt im Auto mit Energie – in Höchstgeschwindigkeit, aber effizient und optimiert. Das schont den Akku und macht Ihr Mobilgerät schnell wieder einsatzbereit.
- Power-Delivery-Technologie garantiert extrem schnelles Aufladen
- Der USB-C-Anschluss sowie der neue Lightning-Konnektor ermöglichen die Schnellladefunktion des Apple iPhones mit einem Power-Delivery-Ladegerät (PD)
- Maximale Kompatibilität: Power Delivery lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets und Power Packs geeignet
- Hochintelligenter Power-Delivery-Chipsatz erkennt angeschlossene Geräte automatisch für eine effiziente und optimierte Ladung
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Robuste Stecker sowie angespritzte Zugentlastungen, mechanisch extrem belastbar
- Power-Delivery-Technologie garantiert extrem schnelles Aufladen
- Der USB-C-Anschluss sowie der neue Lightning-Konnektor ermöglichen die Schnellladefunktion des Apple iPhones mit einem Power-Delivery-Ladegerät (PD)
- Maximale Kompatibilität: Power Delivery lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets und Power Packs geeignet
- Hochintelligenter Power-Delivery-Chipsatz erkennt angeschlossene Geräte automatisch für eine effiziente und optimierte Ladung
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Robuste Stecker sowie angespritzte Zugentlastungen, mechanisch extrem belastbar
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom (12V) | 1,67 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 2,22 A |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Max. Leistung | 20 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überlast, Kurzschluß |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| USB Power Delivery | |
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Tablets |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 58 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Type-C to Lightning |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15084613410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201611 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-