Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
- volle Power für bis zu drei Geräte gleichzeitig: Set aus Ladeadapter mit Power Delivery-Schnellladetechnologie und Ladekabel – so laden Sie Ihr Laptop, Tablet oder Smartphone in Höchstgeschwindigkeit über die Steckdose
- abwärtskompatibel mit allen Versionen der Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie
- max. Ausgangsleistung: 100 Watt – Universal-Ladegerät zum schnellen Aufladen von Handys und vielen weiteren Geräten per USB-A- und USB-C-Schnittstelle
- Netzanschluss von 100–240V geeignet für weltweiten Einsatz in Verbindung mit länderspezifischem Adapter
Leistungsstark, effizient und kompakt: Das Ladegerät mit GaN-Technologie inkl. Kabel ist ein wahres Power-Paket. Das Schnellladegerät unterstützt zudem Power Delivery und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0: innovativ mit High-Speed laden – und dreifach laden – bei voller Power!
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 100 W |
| Ausgangsstrom | 5000 mA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 331 g |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 34 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 75 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überlastschutz, Überstrom, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Schnellladetechnik | Power Delivery, Quick Charge 3.0, Quick Charge 2.0 |
| Anzahl der USB Typ-A-Anschlüsse | 1 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090575410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,79
€14,79
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99