Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 54,99
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
statt
€ 54,99
nur:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,99
€ 54,99
Schnellladegerät, GaN, 2x USB-C, ausziehbares Ladekabel, PD, 65 W, Weiß
Schnellladegerät für bis zu zwei Geräte gleichzeitig mit ausziehbarem USB-C-Kabel, um Handy, Tablet, Laptops und Co in Höchstgeschwindigkeit über die Steckdose zu laden - Ladeadapter mit der Schnellladetechnologie Power Delivery, unterstützt zusätzlich Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0.
abwärtskompatibel mit allen Versionen der Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0-Technologie.
max. Ausgangsleistung: 65 Watt – Universal-Ladegerät zum schnellen Aufladen von Handys und vielen weiteren Geräten per USB-C-Schnittstelle.
auch für Apple MacBook, Samsung Galaxy, Nintendo Switch.
kompatibel mit Thunderbolt-3/4/5 (Blitz-Symbol).
integrierter IC erkennt angeschlossenes Gerät automatisch für effizientes und optimiertes Laden.
abwärtskompatibel mit allen Versionen der Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0-Technologie.
max. Ausgangsleistung: 65 Watt – Universal-Ladegerät zum schnellen Aufladen von Handys und vielen weiteren Geräten per USB-C-Schnittstelle.
auch für Apple MacBook, Samsung Galaxy, Nintendo Switch.
kompatibel mit Thunderbolt-3/4/5 (Blitz-Symbol).
integrierter IC erkennt angeschlossenes Gerät automatisch für effizientes und optimiertes Laden.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,7 m |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200-240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 160 g |
| Höhe | 65 mm |
| Breite | 31 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 58 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| Schnellladetechnik | Quick Charge 3.0 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090564410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€14,79
€14,79
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€24,99
€24,99
€39,99
€39,99