Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€64,99
€64,99
€64,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€64,99
€64,99
€64,99
inkl. MwSt.
- Hochwertige Qualität in Verarbeitung, Leistung und Sicherheit
- Integrierter IC erkennt angeschlossenes Gerät automatisch für effizientes und optimiertes Laden
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Komfortables und schnelles Verbinden durch beidseitig verwendbaren USB-C-Stecker
- Netzanschluss von 100–240V geeignet für weltweiten Einsatz in Verbindung mit länderspezifischem Adapter
- Klett-Kabelbinder ermöglicht ein ordentliches Kabelmanagement ohne Kabelsalat
- Ersatz für verlorengegangene oder defekte Original-Netzteile sowie hervorragend geeignet als Zweitnetzteil fürs Büro, für die Reise oder für zu Hause
- ideal geeignet für alle Geräte, welche über USB geladen werden, z.B. Notebook, Tablet, Smartphone, Power Pack, Konsole
- auch für Apple MacBook, Samsung Galaxy S10, Nintendo Switch
- USB Power Delivery wird auch "USB PD" genannt
- kompatibel mit Thunderbolt™3 (Blitz-Symbol)
Hama 00200007. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Laptop, Tragbare Spielekonsole, Smartphone, Tablets. Eingangsspannung: 100 - 240 V, Maximale Ausgangsspannung: 20 V. Energieschutzeigenschaften: Überstrom, Überhitzung, Kurzschluß. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Max. Leistung | 92 W |
| Eingangsstrom | 4.6 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 460 g |
| Höhe | 35 mm |
| Breite | 118 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 55 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB Power Delivery | |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überhitzung, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Laptop, Tragbare Spielekonsole, Smartphone, Tablets |
| Kompatibilität | Acer/ Apple/ Asus/ Dell/ Dynabook/ Fujitsu/ Google/ HP/ Huawei/ Lenovo/ MSI/ Medion/ Microsoft/ Nintendo/ Packard Bell/ VAIO/ para Samsung/ para Trekstor |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Benutzerhandbuch |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17091178410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€28,99
€28,99
€19,99
€19,99
€14,79
€14,79
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€15,-
€15,-
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99