Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€27,49
€27,49
€27,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€27,49
€27,49
€27,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 27,49
Schnellladegerät mit Ladekabel Lightning, Mini-Ladegerät, PD, 20W, 1m, Weiß
Der Akku von Smartphone oder Tablet ist leer, aber keine Zeit zum Laden? Mit dem Schnellladegerät laden Sie nicht nur in Höchstgeschwindigkeit, sondern auch effizient und optimiert – das schont den Akku und das Gerät ist schnell wieder einsatzbereit.
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Tablets und Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
High-Speed-Laden mit USB-C und Lightning
Der USB-C-Anschluss sowie der neue Lightning-Konnektor ermöglichen die Schnellladefunktion des Apple iPads mit einem Power-Delivery-Ladegerät (PD)
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets und Power Packs geeignet
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
Mechanisch extrem belastbar
Robuste Stecker sowie angespritzte Zugentlastungen, mechanisch extrem belastbar
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Tablets und Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
High-Speed-Laden mit USB-C und Lightning
Der USB-C-Anschluss sowie der neue Lightning-Konnektor ermöglichen die Schnellladefunktion des Apple iPads mit einem Power-Delivery-Ladegerät (PD)
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets und Power Packs geeignet
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
Mechanisch extrem belastbar
Robuste Stecker sowie angespritzte Zugentlastungen, mechanisch extrem belastbar
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 20 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überlast, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Anzahl der Ausgänge | 1 Ausgänge |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Schnellladetechnik | Power Delivery |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Type-C to Lightning |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090268410 |
| Herstellerartikelnummer | 00125124 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€10,-
€10,-
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€30,-
€30,-
€9,99
€9,99
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€15,-
€15,-