Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€24,95
€24,95
€24,95
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,95
€24,95
€24,95
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,95
30W, 110-240V, 50/60Hz, 0.8A
Beschreibung
Laden Sie Ihr iPhone oder Smartphone mit dem felixx Premium 30W USB Typ-C Ladegerät super Schnell auf. Die integrierte PPS-Technik (Programmable Power Supply) ermöglicht optimales Laden mit kompatiblen Geräten, da die beste Ladespannung dynamisch ermittelt wird. So können z.B. ein Samsung-Smartphone mit bis zu 30 W und ein iPhone mit bis zu 20 W aufgeladen werden. Oder Sie Laden zwei Geräte gleichzeitig mit bis zu 15W Leistung. Erhältlich in den designer Farben Perlmut Weiß und Space Grey.
Was ist PPS-Schnellladung? Programmable Power Supply (PPS) ist ein Standard, der sich auf die fortschrittliche Ladetechnologie für USB-C-Geräte bezieht. Es kann die Spannung und den Strom in Echtzeit ändern, indem es die maximale Leistung basierend auf dem Ladestatus eines Geräts liefert. Was ist USB Power Delivery? USB Power Delivery (USB PD) ist ein USB-Erweiterungsstandard, der den Empfang von hoher Leistung via USB Typ-C ermöglicht. In diesem Fall bis zu 25Watt
Laden Sie Ihr iPhone oder Smartphone mit dem felixx Premium 30W USB Typ-C Ladegerät super Schnell auf. Die integrierte PPS-Technik (Programmable Power Supply) ermöglicht optimales Laden mit kompatiblen Geräten, da die beste Ladespannung dynamisch ermittelt wird. So können z.B. ein Samsung-Smartphone mit bis zu 30 W und ein iPhone mit bis zu 20 W aufgeladen werden. Oder Sie Laden zwei Geräte gleichzeitig mit bis zu 15W Leistung. Erhältlich in den designer Farben Perlmut Weiß und Space Grey.
Was ist PPS-Schnellladung? Programmable Power Supply (PPS) ist ein Standard, der sich auf die fortschrittliche Ladetechnologie für USB-C-Geräte bezieht. Es kann die Spannung und den Strom in Echtzeit ändern, indem es die maximale Leistung basierend auf dem Ladestatus eines Geräts liefert. Was ist USB Power Delivery? USB Power Delivery (USB PD) ist ein USB-Erweiterungsstandard, der den Empfang von hoher Leistung via USB Typ-C ermöglicht. In diesem Fall bis zu 25Watt
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Bea-fon Mobile-GmbH
|
| Adresse |
Enzing
4
4722 Peuerbach AT |
| Website | https://beafon.com/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom (12V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Eingangsspannung | 110-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Max. Leistung | 30 W |
| Eingangsstrom | 0.8 A |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 15 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 15 W |
| Ausgangsstrom (bei 15 V) | 2 A |
| Ausgangsstrom (bei 20 V) | 1,5 A |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| Programmierbare Stromversorgung (PPS) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095006187 |
| Herstellerartikelnummer | TC-30W-2PDS-V2 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€10,-
€10,-
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€30,-
€30,-
€9,99
€9,99
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€15,-
€15,-