Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MAG DUO 2IN1 WIRELESS CHARGING STATION 2-in-1 Wireless-Ladestation, zertifiziert mit Qi2.2 25W-Technologie und perfekter magnetischer Ausrichtung, für ultraschnelles und sicheres Laden von Smartphones (25W) und Ohrhörern (5W). (Weiß)
€59,99
€59,99
€59,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€59,99
€59,99
€59,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 59,99
- ULTRASCHNELLES, SICHERES UND Qi2.2 ZERTIFIZIERTES LADEN MIT 25W – 2-in-1 kabelloses Laden für Smartphones bis 25W mit perfekter magnetischer Ausrichtung und Ohrhörern.
- FÜR APPLE-GERÄTE – lädt bis zu 4-mal schneller als ein Standard-Magnetladegerät mit 7,5W.
- UNIVERSELLE KOMPATIBILITÄT – kompatibel mit allen Smartphones mit kabelloser Ladefunktion, auch ohne integrierten Magneten, mithilfe einer magnetischen Hülle oder eines kompatiblen Rings.
- MAXIMALE FLEXIBILITÄT – 150 cm USB-C-Kabel im Lieferumfang enthalten.
- PREMIUM-LEISTUNG UND QUALITÄT – Leistung, Zuverlässigkeit und Ordnung in einer einzigen Premium-Station.
MAG DUO 2in1 ist die Qi2.2-zertifizierte 25W Wireless-Ladestation, die Leistung, Geschwindigkeit und Sicherheit in einem kompakten und aufgeräumten Design vereint.Dank perfekter magnetischer Ausrichtung garantiert sie eine besonders leistungsstarke Aufladung mit bis zu 25W für Smartphones und bis zu 5W für Ohrhörer.Kompatibel mit allen Geräten mit kabelloser Ladefunktion – auch ohne integrierten Magneten – durch die Verwendung von magnetischen Hüllen oder Ringen.Enthält ein 150 cm langes USB-C-Kabel für maximale Flexibilität.Lädt Apple-Geräte bis zu 4-mal schneller als Standardladegeräte mit 7,5W.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 25 W |
| Ausgangsleistung des kabellosen Ladegeräts (Kopfhörer) | 5 W |
| Leistungsabgabe des drahtlosen Ladegeräts (Smartphone) | 25 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 339 g |
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 125 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 85 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Kopfhörer, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Kabelloses Aufladen | |
| Schnellladung | |
| Kompatibilität | Universal |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 25 W |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kabellose Lade-Technologie | Qi2 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 135,5 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 97,5 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094469452 |
| Herstellerartikelnummer | WIR2IN1MAGQI25W |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€28,99
€28,99
€49,95
€49,95
€49,95
€9,99
€9,99
€10,-
€10,-
€15,-
€15,-
€8,99
€8,99
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€25,-
€25,-
€29,99
€29,99
€29,99