Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 16,99
€14,79
€14,79
€14,79
inkl. MwSt.
statt
€ 16,99
nur:
€14,79
€14,79
€14,79
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,79
€ 16,99
Zigarettenanzünderkabel
Versorgen Sie das Gerät unterwegs mit diesem 12-Volt-Adapter mit Strom. Er dient als Ladegerät im Fahrzeug, wo auch immer Sie sich befinden.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Garmin Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Parkring
35
85748 Garching (bei München) DE |
| Website | https://www.garmin.com/de-DE/legal/impressum/ |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 12 V |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | GPS |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| Kompatibilität | nüvi 2455LMT nüvi 2455LT nüvi 2460LMT nüvi 2475LT nüvi 2495LMT nüvi 2595LMT nüvi 30 nüvi 3490LMT nüvi 3490LT nüvi 3590LMT nüvi 3760T nüvi 3790T nüvi 40 nüvi 50 zūmo 220 zūmo 350LM |
| Anzahl Mini-USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 14890604354 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99
€24,99
€24,99