Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Adaptive Fast Charger Kit 15W - Micro USB - Samsung Schnelles Akkuladegerät mit Micro-USB-Kabel für Geräte mit adaptiver Ladetechnik (Weiß)
€ 19,99
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
statt
€ 19,99
nur:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 16,99
€ 19,99
Adaptive Fast Charger Kit 15W - Micro USB - Samsung
ADAPTIVE FAST CHARGER KIT 15W ist das ideale Netzladegerät zum schnellstmöglichen und sicheren Aufladen aller Samsung-Geräte mit Micro-USB-Anschluss, die mit der 5 W-, 10 W- und Adaptive Fast Charging-Technologie kompatibel sind. Das im Lieferumfang inbegriffene 100cm Kabel mit Micro-USB-Anschluss ermöglicht das Aufladen und Übertragen von Daten.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 107 g |
| Höhe | 61 mm |
| Breite | 24 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 27 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Kabelloses Aufladen | |
| Schnellladung | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 15 W |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 195 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 28 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094572452 |
| Herstellerartikelnummer | ACHSMKIT15WMUSBW |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-