Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
ACH USB-C GaN+ 100W 100W Netzladegerät mit einem USB-C-Anschluss. Kompatibel mit allen USB-C-Geräten: Smartphones, Tablets und Laptops. (Schwarz)
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 44,99
ACH USB-C GaN+ 100W
Das 100W Netzladegerät ist die ideale Lösung zum Laden aller USB-C-Geräte – von Smartphones und Tablets bis hin zu leistungsstarken Laptops. Mit einem 100W USB-C Power Delivery-Anschluss und GaN+ Technologie bietet es schnelles, sicheres Laden mit geringer Wärmeentwicklung. Kompakt und leicht – ideal für unterwegs, zu Hause oder im Büro.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 124 g |
| Höhe | 36 mm |
| Breite | 88,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 36 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Laptop, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 164 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094567452 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-