Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
100W Netzladegerät 100W Netzladegerät mit 1 USB-C-Port (100W). Kompatibel mit allen Smartphones, Tablets und Laptops mit USB-C-Anschluss. (Schwarz)
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
100W Netzladegerät
Das 100W Netzladegerät verfügt über 1 USB-C Power Delivery Port mit 100W. Es lädt Smartphones und Tablets und ist ideal für jedes Laptop mit USB-C-Anschluss. Dank innovativer GaN+ Technologie vereint es Sicherheit, schnelles Laden, kompaktes Design und geringere Wärmeentwicklung.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 104 g |
| Höhe | 36 mm |
| Breite | 88,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 36 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Laptop, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094569452 |
| Herstellerartikelnummer | 61431 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-