Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€46,49
€46,49
€46,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€46,49
€46,49
€46,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 46,49
1 m, Qi2, MagSafe
Mit dem MagSafe Ladegerät ist kabelloses Laden ganz einfach. Die perfekt ausgerichteten Magnete docken an kompatiblen iPhone Modellen an. Das MagSafe Ladegerät ermöglicht schnelleres kabelloses Laden mit bis zu 25 W bei Verwendung eines 30W Power Adapters.
Das MagSafe Ladegerät ist zertifiziert zum Laden mit Qi2.2 und Qi. Du kannst damit also dein iPhone 8 oder neuer sowie AirPods Modelle mit kabellosem Ladecase kabellos laden.
Das Kabel ist in zwei Längen erhältlich: 1 Meter und 2 Meter.
Die magnetische Ausrichtung funktioniert nur beim iPhone 12, iPhone 13, iPhone 14, iPhone 15, bei den iPhone 16 Modellen, den iPhone 17 Modellen und beim iPhone Air.
Empfohlen:
Für schnelleres kabelloses Laden mit bis zu 25 W − in etwa 30 Minuten bis zu 50 % für kompatible iPhone 16 Modelle, iPhone 17 Modelle und iPhone Air − bei Verwendung des 30W USB‑C Power Adapters (separat erhältlich).
Für schnelles kabelloses Laden mit bis zu 15 W für das iPhone 12 oder neuer mit MagSafe bei Verwendung des 20W USB‑C Power Adapters (separat erhältlich).
Für kabelloses Laden mit bis zu 7,5 W für das iPhone 8 oder neuer mit Qi bei Verwendung des 20W USB‑C Power Adapters (separat erhältlich).
Das MagSafe Ladegerät ist zertifiziert zum Laden mit Qi2.2 und Qi. Du kannst damit also dein iPhone 8 oder neuer sowie AirPods Modelle mit kabellosem Ladecase kabellos laden.
Das Kabel ist in zwei Längen erhältlich: 1 Meter und 2 Meter.
Die magnetische Ausrichtung funktioniert nur beim iPhone 12, iPhone 13, iPhone 14, iPhone 15, bei den iPhone 16 Modellen, den iPhone 17 Modellen und beim iPhone Air.
Empfohlen:
Für schnelleres kabelloses Laden mit bis zu 25 W − in etwa 30 Minuten bis zu 50 % für kompatible iPhone 16 Modelle, iPhone 17 Modelle und iPhone Air − bei Verwendung des 30W USB‑C Power Adapters (separat erhältlich).
Für schnelles kabelloses Laden mit bis zu 15 W für das iPhone 12 oder neuer mit MagSafe bei Verwendung des 20W USB‑C Power Adapters (separat erhältlich).
Für kabelloses Laden mit bis zu 7,5 W für das iPhone 8 oder neuer mit Qi bei Verwendung des 20W USB‑C Power Adapters (separat erhältlich).
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Apple Distribution International Ltd.
|
| Adresse |
Hollyhill Industrial Estate
-
T23 YK84 Cork IE |
| Website | https://www.apple.com/ie/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 25 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Kopfhörer, Smartphone |
| Energiequelle | USB |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Kabelloses Aufladen | |
| Schnellladung | |
| Kompatibilität | iPhone Air, iPhone 17 Pro, iPhone 17 Pro Max, iPhone 17, iPhone 16 Pro, iPhone 16 Pro Max, iPhone 16, iPhone 16 Plus, iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max, iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 13 Pr... |
| MagSafe-kompatibel | |
| Kabellose Lade-Technologie | Qi2 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 107 mm |
| Verpackungshöhe | 18 mm |
| Verpackungsbreite | 91 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094003537 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€28,99
€28,99
€19,99
€19,99
€14,79
€14,79
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€15,-
€15,-
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99