Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
Intelligentes USB-Kfz Ladegerät 12 W für Smartphone, Tablet und andere USB-Geräte.
Beschreibung
Das USB-Kfz Ladegerät von ANSMANN mit USB-Ports und einer Leistung von 12 W bietet die ideale Ladelösung für Ihre Anwendung. Durch die intelligente Ladesteuerung und Multisafe Technologie wird Ihre Anwendung optimiert und sicher geladen.
Smart IC - die intelligente Ladesteuerung
Das USB-Ladegeät erkennt dank dem verbauten Smart-IC Chip den höchstmöglichen Ladestrom, welcher von ihrer Anwendung beansprucht wird und stellt diesen bereit. Eine schnelle und sichere Ladung ist garantiert.
Das USB-Kfz Ladegerät von ANSMANN mit USB-Ports und einer Leistung von 12 W bietet die ideale Ladelösung für Ihre Anwendung. Durch die intelligente Ladesteuerung und Multisafe Technologie wird Ihre Anwendung optimiert und sicher geladen.
Smart IC - die intelligente Ladesteuerung
Das USB-Ladegeät erkennt dank dem verbauten Smart-IC Chip den höchstmöglichen Ladestrom, welcher von ihrer Anwendung beansprucht wird und stellt diesen bereit. Eine schnelle und sichere Ladung ist garantiert.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ansmann AG
|
| Adresse |
Industriestr.
10
97959 Assamstadt DE |
| Website | https://www.ansmann.de/en/imprint |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | -10 - 40 °C |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom (5V) | 2,4 A |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsspannung | 12-24 V |
| Max. Leistung | 12 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090104025 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€10,-
€10,-
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€16,43
€16,43
€19,99
€19,99