Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€26,49
€26,49
€26,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,49
€26,49
€26,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 26,49
Home Charger 245PD / 3 A / 45 W / 2 Port
USB-PD-Ladegerät von ANSMANN mit GAN-Technologie mit 2 USB-Ports und einer Leistung von max. 45 W. Die ideale Ladelösung für anspruchsvolle Anwendungen, wie z.B. das ultra-schnelle laden und betreiben von kompatiblen Laptops oder Powerbanks. Abwärtskompatibel zu allen USB Ladeanwendungen.
Durch die neue GAN-Technologie kann das Ladegerät deutlich kompakter gebaut werden und passt so gut in jede Tasche. Die intelligente Ladesteuerung und Multisafe Technologie optimiert und sichert Ihre Anwendung. Der sehr geringe Stand-by Verbrauch macht dieses Ladegerät nicht nur effizient, sondern auch ökonomisch.
Durch die neue GAN-Technologie kann das Ladegerät deutlich kompakter gebaut werden und passt so gut in jede Tasche. Die intelligente Ladesteuerung und Multisafe Technologie optimiert und sichert Ihre Anwendung. Der sehr geringe Stand-by Verbrauch macht dieses Ladegerät nicht nur effizient, sondern auch ökonomisch.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ansmann AG
|
| Adresse |
Industriestr.
10
97959 Assamstadt DE |
| Website | https://www.ansmann.de/en/imprint |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 45 W |
| Ausgangsstrom | 4700 mA |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl Fassungen | 1 |
| Buchsen-Typ | Typ C (Euro-Stecker) |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Schnellladetechnik | Quick Charge 3.0 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090076025 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,79
€14,79
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99