Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 22,99
Ansmann 1001-0185, Drinnen, AC, 5 V, Weiß
Ansmann 1001-0185. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC. Eingangsspannung: 100 - 240 V, Maximale Ausgangsspannung: 5 V. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 2, Schnellladung. Produktfarbe: Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ansmann AG
|
| Adresse |
Industriestr.
10
97959 Assamstadt DE |
| Website | https://www.ansmann.de/en/imprint |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 30 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Schnellladetechnik | Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4, Power Delivery 2.0, Power Delivery 3.0 |
| Programmierbare Stromversorgung (PPS) | |
| Anzahl der USB Typ-A-Anschlüsse | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12990413025 |
| Herstellerartikelnummer | 1001-0185 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-