Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
DCA-4818B 5 MP Kompaktkamera (Schwarz)
€28,49
€28,49
€28,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€28,49
€28,49
€28,49
inkl. MwSt.
Denver DCA-4818B, 5 MP, 20 x 20 Pixel, CMOS, Full HD, 95 g, Schwarz
Denver DCA-4818B. Kamera-Typ: Kompaktkamera, Megapixel (ca.): 5 MP, Sensor-Typ: CMOS, Maximale Bildauflösung: 20 x 20 Pixel. Digitaler Zoom: 16x. HD-Typ: Full HD, Maximale Video-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Bildschirmdiagonale: 7,11 cm (2.8"). Gewicht: 95 g. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Denver A/S
|
| Adresse |
Omega
5A
DK-8382 Hinnerup DK |
| Website | https://denver.eu/contact-us |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| HDMI |
| Audio | |
|---|---|
| Eingebautes Mikrofon |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Lithium-Ion |
| Akku-/Batteriekapazität | 700 mAh |
| Bildqualität | |
|---|---|
| Megapixel insgesamt | |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Unterstützte Bildformate | JPEG |
| Gibt die kompatiblen Dateiformate an | |
| Foto Auflösung(en) | 40mpixel (interpolated) |
| Megapixel (ca.) | 5 MP |
| Maximale Bildauflösung | 20 x 20 Pixel |
| Kamera-Typ | Kompaktkamera |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Ausklappbarer Bildschirm | |
| Zweites Display | |
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | |
| Touchscreen |
| Design | |
|---|---|
| Wasserfest | |
| Staubschutz | |
| Kratzfest | |
| Sturzbeständig | |
| Frostbeständig | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Spritzwasserschutz | |
| Schneefest | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 95 g |
| Höhe | 63 mm |
| Breite | 105 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 27 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Linsensystem | |
|---|---|
| Digitaler Zoom | 16x |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 8525890000 |
| Palettengewicht netto | 260 kg |
| Höhe des Versandkartons | 210 mm |
| Breite des Versandkartons | 275 mm |
| Gewicht Versandkarton | 2,4 kg |
| Versandkarton Länge | 170 mm |
| Pallettenlänge netto | 120 cm |
| Pallettenbreite netto | 80 cm |
| Palettenhöhe netto | 165 cm |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 8525890000 |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 5706751073090 |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Speicher | |
|---|---|
| Max. Speicherkartengröße | 64 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Ladegerät enthalten |
| Video | |
|---|---|
| Videoaufnahme | |
| Bildqualität | |
| Maximale Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | 3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11530006498 |
| Herstellerartikelnummer | DCA-4818B |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€38,49
€38,49
€53,49
€53,49
€87,99
€87,99
€109,99
€109,99
€87,99
€87,99
€87,99
€87,99
€199,-
€199,-
€146,99
€146,99
€112,99
€112,99
€179,-
€179,-
€111,-
€111,-
€179,99
€179,99