Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
Akku NiMH LR22 8,4 V 200 mAh R2U 1er-Blister
Varta -56722/1. Akku-/Batterietyp: Wiederaufladbarer Akku, Batteriegröße(n): 9V, Akku-/Batterietechnologie: Nickel-Metallhydrid (NiMH). Höhe: 15,7 mm, Gewicht: 36 g. Verpackungsbreite: 122 mm, Verpackungstiefe: 81 mm, Verpackungshöhe: 18 mm. Verpackungsgewicht: 40 kg
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
VARTA AG
|
| Adresse |
VARTA-Platz
1
73479 Ellwangen DE |
| Website | https://www.varta-ag.com/en/about-varta/contact |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batterietyp | Wiederaufladbarer Akku |
| Akku-/Batteriekapazität | 200 mAh |
| Produktfarbe | Grün |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Akku-/Batteriespannung | 8,4 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Batteriegröße(n) | 9V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 36 g |
| Höhe | 15,7 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungstiefe | 81 mm |
| Verpackungshöhe | 18 mm |
| Verpackungsbreite | 122 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 40 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12951243891 |
| Herstellerartikelnummer | 56722 101 401 |
Ähnliche Artikel
€5,03
€5,03
€14,99
€14,99
€4,49
€4,49
€5,99
€5,99
€18,49
€18,49
€8,49
€8,49
€13,99
€13,99
€11,99
€11,99
€6,99
€6,99
€22,99
€22,99
€10,99
€10,99
€6,99
€6,99