Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Akku NiMH AA/LR6 1,2 V 2500 mAh R2U Professional 4er-Blister
Varta Ready2Use Akkus sind vorgeladen. Einmal aufgeladen behalten diese neuen Akkus nach einem Jahr Lagerung 80% ihrer Kapazität. Die Ready2Use Professional Akkus sind die beste Wahl für alle digitalen High-Performance Produkte wie Digital Kameras, MP3 Player und viele mehr. Für alle Ladegeräte geeignet. "Single Press Out" ermöglicht ein leichtes Öffnen der Packung und eine gute Lagerfähigkeit für unbenutzte Batterien. • Verwendung:Audio/Video
• System:NiMH
• Extra Info:Ready 2 Use
• Spannung:1,2 VDC
• Kapazität:2500 mAh
• Ø:14,5 mm
• Höhe:50,5 mm
• Farbe:Grün / Gelb
• Referenz:HR6
• System:NiMH
• Extra Info:Ready 2 Use
• Spannung:1,2 VDC
• Kapazität:2500 mAh
• Ø:14,5 mm
• Höhe:50,5 mm
• Farbe:Grün / Gelb
• Referenz:HR6
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
VARTA AG
|
| Adresse |
VARTA-Platz
1
73479 Ellwangen DE |
| Website | https://www.varta-ag.com/en/about-varta/contact |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batterietyp | Wiederaufladbarer Akku |
| Akku-/Batteriekapazität | 2600 mAh |
| Produktfarbe | Gold, Grün |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Akku-/Batteriespannung | 1,2 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 4 Stück(e) |
| Batteriegröße(n) | AA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 1,45 cm |
| Gewicht | 31 g |
| Höhe | 50,5 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 16,4 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batterie Formfaktor | Zylindrische |
| Verpackungsgewicht | 126 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12951218891 |
| Herstellerartikelnummer | 05716 101 404 |
Ähnliche Artikel
€5,03
€5,03
€14,99
€14,99
€4,49
€4,49
€5,99
€5,99
€18,49
€18,49
€8,49
€8,49
€12,99
€12,99
€13,99
€13,99
€11,99
€11,99
€6,99
€6,99
€22,99
€22,99
€10,99
€10,99