Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Mobeen Clear Cover Cover für Samsung Galaxy Tab A11+ bis 27,9 cm (11") (Transparent)
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,99
Samsung GP-FPX236AEATW, Cover, Samsung, Galaxy Tab A11+, 27,9 cm (11"), 190 g
Samsung GP-FPX236AEATW. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy Tab A11+, Maximale Bildschirmgröße: 27,9 cm (11"). Gewicht: 190 g
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Cover |
| Standby-Modus | |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Kompatibilität | Galaxy Tab A11+ |
| Produkthauptfarbe | Transparent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 190 g |
| Höhe | 265 mm |
| Breite | 175 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 15 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15091454489 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€26,99
€26,99
€28,99
€28,99
€25,-
€25,-
€29,99
€29,99
€333,-
€333,-
€333,-
€333,-
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€45,99
€45,99
€39,-
€39,-