Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
210933 Hiflex Klare Bildschirmschutzfolie 9H für Apple iPad Pro 13" (2024) bis 33 cm (13") Schlagfest, Kratzresistent, Schockresistent (Transparent)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
- innovativer, unzerbrechlicher Schutz für das empfindliche Display des Apple iPad Pro 13" (2024): kombiniert die Vorteile von Schutzglas und -folie
- der Displayschutz ist vollflächig haftend und garantiert optimalen Halt auf dem Display
- einfach anzubringen und bei Bedarf rückstandslos entfernbar
- Made in Germany
- High-Tech-Displayschutz: nur 0,3 mm dünn
Mit dem Displayschutz "Hiflex" engagieren Sie den besten aller Bodyguards für Ihr Apple iPad Pro 13". Unzerbrechlich, aber trotzdem flexibel garantiert dieses innovative Material mit den besten Eigenschaften aus Displayschutzglas und Displayschutzfolie den besten Schutz für Ihr iPad.
Optische Klarheit mit maximaler Abdeckung
Perfekte Kombination: Der Displayschutz vereint optische Klarheit mit maximaler Abdeckung bis zum Rand
Unzerbrechlich durch effektiven Schlag- und Aufprallschutz
Unzerbrechlich für langlebigen Schutz: Das flexible Material garantiert einen effektiven Kratz-, Schlag- und Aufprallschutz
Nachhaltiger EASY-ON® Eco-Montagerahmen
Pappe statt Plastik: Der EASY-ON® Eco-Montagerahmen aus Pappe ist zu 100% recyclingfähig und vollständig biologisch abbaubar
Ultraclear-Material in HD-Qualität
Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz
Anti-Fingerprint
Perfect-Touch-Oberfläche mit Anti-Fingerabdruck-Beschichtung
Antistatische Mikrofaser
Antistatisches Mikrofasertuch zur Reinigung des empfindlichen Displays
Passend für jedes Case
Case-friendly: durch die spezielle Bauform passend für alle Taschen, Cover und Sleeves
Optische Klarheit mit maximaler Abdeckung
Perfekte Kombination: Der Displayschutz vereint optische Klarheit mit maximaler Abdeckung bis zum Rand
Unzerbrechlich durch effektiven Schlag- und Aufprallschutz
Unzerbrechlich für langlebigen Schutz: Das flexible Material garantiert einen effektiven Kratz-, Schlag- und Aufprallschutz
Nachhaltiger EASY-ON® Eco-Montagerahmen
Pappe statt Plastik: Der EASY-ON® Eco-Montagerahmen aus Pappe ist zu 100% recyclingfähig und vollständig biologisch abbaubar
Ultraclear-Material in HD-Qualität
Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz
Anti-Fingerprint
Perfect-Touch-Oberfläche mit Anti-Fingerabdruck-Beschichtung
Antistatische Mikrofaser
Antistatisches Mikrofasertuch zur Reinigung des empfindlichen Displays
Passend für jedes Case
Case-friendly: durch die spezielle Bauform passend für alle Taschen, Cover und Sleeves
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 0,3 mm |
| Verpackungstiefe | 235 mm |
| Verpackungshöhe | 18 mm |
| Verpackungsbreite | 355 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Reinigungs-Set |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Leichte Entfernbarkeit | |
| Einfache Anwendung | |
| Härte | 9H |
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Kompatibilität | iPad Pro 13" (2024) |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Displayschutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090400410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€28,99
€28,99
€333,-
€333,-
€333,-
€333,-
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€81,49
€81,49
€45,99
€45,99
€39,-
€39,-
€349,-
€349,-
€17,99
€17,99