Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
Universal Attachment Patch Gold
Fügen Sie eine funktionelle Note zu Ihren täglichen Notwendigkeiten hinzu. Diese transparente Befestigungsplatte verbindet Ihr Telefon mit allen Wristlets oder Telefonhalsketten. Sie ist clever, einfach zu bedienen und kann an den meisten Handyhüllen befestigt werden. Die transparente Platte ist perfekt, wenn Sie ein durchsichtiges Aussehen wünschen, indem Sie sie mit unseren durchsichtigen Hüllen kombinieren. IDEAL OF SWEDEN empfiehlt, sie auf vollständig abdeckenden Handyhüllen wie unseren Clear-, Silicone- und Mirror-Etuis zu verwenden. Nicht kompatibel mit iPhone-Modellen X, XS, XR, X Max (in Kombination mit IDEAL OF SWEDEN CASES 11 Pro und 11Pro Max).
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 10 g |
| Höhe | 1 mm |
| Breite | 40 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 60 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 35 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 2,1 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 370 mm |
| Breite des Versandkartons | 290 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 8,9 kg |
| Länge des Versandkartons | 380 mm |
| Versandkartonsbreite | 13,5 cm |
| Versandkartonshöhe | 17 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205190223 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205190230 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Kompatibilität | Universal |
| Produktfarbe | Gold |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 116 mm |
| Verpackungshöhe | 5 mm |
| Verpackungsbreite | 66 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090479901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€9,49
€9,49
€19,45
€19,45
€34,99
€34,99
€22,99
€22,99
€19,99
€19,99
€69,99
€69,99
€14,99
€14,99
€14,97
€14,97
€5,99
€5,99
€10,09
€10,09
€35,-
€35,-
€34,99
€34,99