Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
- Schlankes Design, das einen sicheren Griff bietet
- Die geschmeidige Rückseite schließt sich sanft ans Handy und beugt Kratzern vor
Verleihen Sie Ihrer Hülle eine funktionelle Note mit einem unserer einzigartigen Ringhalter. Dieses Produkt verfügt über ein schlankes Design, das für einen sicheren Griff sorgt. Hergestellt aus Materialien ohne tierische Inhaltsstoffe Geeignet für MagSafe-kompatible iPhones und Handyhüllen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Funktionen | |
|---|---|
| Farbe | Black |
| Material | Zink |
| Kompatibilität | Universal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Höhe | 1 mm |
| Breite | 5,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 7 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 21,7 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 1,2 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 8505119099 |
| Höhe des Versandkartons | 292 mm |
| Breite des Versandkartons | 237 mm |
| Gewicht Versandkarton | 5 kg |
| Länge des Versandkartons | 455 mm |
| Versandkartonsbreite | 21,5 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,1 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205180156 |
| Technische Details | |
|---|---|
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205180163 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090461901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€19,45
€19,45
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€81,99
€81,99