Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Halterung für Tablet ermöglicht schnellen und einfachen Zugriff auf das Gerät
- verstellbare Krallen für eine individuelle Anpassung und perfekte Fixierung des entsprechenden Geräts
- schickes Design und hochwertige, stabile Halterung aus Aluminium
- perfekt für die Nutzung des Tablets auf der Rücksitzbank im Kfz: zum Film schauen, zum Arbeiten, zum Spielen - in der Mitte schwenkbar (ideal bei mehreren Mitfahrern), in alle Richtungen neig- und schwenkbar, einstellbarer Arm
- Schraubmontage an der Kopfstütze im Fahrzeug
Individuell drehbar
Individuell drehbar für die optimale Positionierung des Gerätes
360° drehbar
Optimale Ausrichtung: das Gerät kann dank Kugelgelenk um 360° gedreht werden und ist im Neigungswinkel einstellbar, perfekt für Hoch- oder Querformat
Verstellbare Klemmhalterung
Verstellbare Klemmhalterung für festen Halt und individuelle Anpassung an die Größe des Geräts
Individuell drehbar für die optimale Positionierung des Gerätes
360° drehbar
Optimale Ausrichtung: das Gerät kann dank Kugelgelenk um 360° gedreht werden und ist im Neigungswinkel einstellbar, perfekt für Hoch- oder Querformat
Verstellbare Klemmhalterung
Verstellbare Klemmhalterung für festen Halt und individuelle Anpassung an die Größe des Geräts
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Handy-Gerätetyp | Tablet/UMPC |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Gerätemontagetyp | Clip-Montage |
| Vorgesehene Verwendung | Auto |
| Material | Aluminium |
| Drehen | |
| Typ | Passive Halterung |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schwenkbar | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 17,8 cm (7") |
| Drehungswinkel | 360° |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 216 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090302410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€19,45
€19,45
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€10,-
€10,-
€5,99
€5,99
€10,09
€10,09
€34,99
€34,99