Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
108029 Rotate USB Typ-A Stick 32 GB (Schwarz)
€4,99
€4,99
€4,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€4,99
€4,99
€4,99
inkl. MwSt.
Rotate, USB 2.0, 32GB, 6MB/s, Schwarz/Silber
- beliebig oft beschreib- und löschbares Wechselspeichermedium zur Kapazitätserweiterung
- mit Drehmechanismus
- geeignet für Endgeräte mit USB-Schnittstelle
- mit Öse z.B. zur Befestigung am Schlüsselring
- mit Drehmechanismus
- geeignet für Endgeräte mit USB-Schnittstelle
- mit Öse z.B. zur Befestigung am Schlüsselring
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Metall, Kunststoff |
| Formfaktor | Drehring |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 18 mm |
| Breite | 66 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 8 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Kapazität | |
| USB-Version | 2.0 |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 27 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 12 mm |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17560178410 |
| Herstellerartikelnummer | 00108029 |
Ähnliche Artikel
€6,49
€6,49
€5,99
€5,99
€8,99
€8,99
€12,99
€12,99
€22,99
€22,99
€7,99
€7,99
€18,99
€18,99
€49,99
€49,99
€16,99
€16,99
€14,99
€14,99
€8,88
€8,88