Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Schlüsselfinder, für Android u. Apple, Item Finder m. Bluetooth®, aufladbar
Hama 00185840. Zweck: Artikel, Produkttyp: Finder, Produktfarbe: Grau. USB-Stecker: USB Typ-C. Akku-/Batterietechnologie: Lithium Polymer (LiPo). Gewicht: 10 g, Breite: 42 mm, Höhe: 35 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB port | |
| USB-Stecker | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku | |
| Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebaute Anzeige |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 10 g |
| Höhe | 35 mm |
| Breite | 42 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Finder |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zweck | Artikel |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX5 |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490564410 |
| Herstellerartikelnummer | 00185840 |
Ähnliche Artikel
€35,-
€35,-
€20,-
€20,-
€107,99
€107,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€45,-
€45,-
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€111,99
€111,99