Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
26762-56 Bronte Toaster 980 W 2 Scheibe(n) 6 Stufen (Navy)
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
980 W, Soft Navy, 1.232 kg, Brötchenaufsatz
Russell Hobbs 25587036001. Anzahl der Scheiben: 2 Scheibe(n), Produktfarbe: Navy, Steuerung: Drehregler. Leistung: 980 W. Breite: 185 mm, Tiefe: 275 mm, Höhe: 180 mm
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 980 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Funktionen | |
|---|---|
| Warmhaltefunktion | |
| Wärmeablage | |
| Variable einstellbare Krustenbräunung | |
| Bräunungsstufen | 6 |
| Anzahl der Scheiben | 2 Scheibe(n) |
| Kabelaufwicklung | |
| Anzeigelicht | |
| Anzahl Slots | 2 |
| Abtaufunktion | |
| Steuerung | Drehregler |
| Aufwärmfunktion | |
| Produktfarbe | Navy |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Stopp/Annullier Taste | |
| Elektronische Bräunung Kontrolle | |
| Selbstzentrierende Broteinheit | |
| High-lift Einheit | |
| Entfernbarer Krumebehälter | |
| Extrabreiter Schlitz | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,23 kg |
| Höhe | 180 mm |
| Breite | 185 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 275 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36431018723 |
| Herstellerartikelnummer | 25587036001 |
Ähnliche Artikel
€59,99
€59,99
€54,99
€54,99
€48,99
€48,99
€47,99
€47,99
€139,99
€139,99
€17,99
€17,99
€189,99
€189,99
€44,49
€44,49
€49,99
€49,99
€24,99
€24,99
€44,99
€44,99
€47,99
€47,99