Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
CD5012 Duo Smartphone (Schwarz, Weiß)
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 89,99
Motorola CD5011, Smartphone, Kabelloses Mobilteil, Freisprecheinrichtung, 150 Eintragungen, Anrufer-Identifikation, Schwarz, Weiß
Motorola CD5011. Typ: Smartphone, Hörertyp: Kabelloses Mobilteil. Freisprecheinrichtung. Maximum Innenabstand: 50 m, Maximum Außenabstand: 300 m. Telefonbuch Kapazität: 150 Eintragungen. Anrufer-Identifikation. Bildschirmdiagonale: 4,57 cm (1.8"). Produktfarbe: Schwarz, Weiß. Anzahl enthaltener Handsets: 2
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Motorola Mobility Germany GmbH
|
| Adresse |
Telco Kreisel
1
65510 Idstein DE |
| Website | https://www.motorola.com/us/en/about/contact |
| Anzeige | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Warnanzeige bei geringem Ladestand |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Hintergrundbeleuchtung | |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | |
| Display-Auflösung | 128 x 64 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Eingebautes Display | |
| Design | |
|---|---|
| Beleuchtete Tasten | |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Tastensperre | |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Gesprächszeit | 18 h |
| Bereitschaftszeit | 300 h |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Akku-/Batteriekapazität | 750 mAh |
| Leistung | |
|---|---|
| Maximum Innenabstand | 50 m |
| Maximum Außenabstand | 300 m |
| GAP-kompatibel | |
| Hörertyp | Kabelloses Mobilteil |
| ECO-Modus | |
| Anzahl der Rufton-Lautstärken | 5 |
| Anzahl der Mobilteil-Lautstärkestufen | 5 |
| Intercom | |
| Aufnahmezeit | 30 min |
| Typ | Smartphone |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Anrufbeantworter | |
| Anzahl Melodien | 20 |
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Geeignet für Hörgeräte | |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Griechisch, Italienisch, Portugiesisch, Türkisch |
| Telefonatmanagement | |
|---|---|
| Anrufblockierung | |
| Anruftimer | |
| Anrufer-Identifikation | |
| Telefonkonferenz | |
| Kapazität Anrufliste | 20 |
| Wahlwiederholung | |
| Ausdrückliches Vermitteln |
| Telefoneigenschaften | |
|---|---|
| Freisprecheinrichtung | |
| Telefonbuch Kapazität | 150 Eintragungen |
| Multi base Fähigkeit | 1 |
| Multi-Function Hörer | 4 |
| Nachrichtenzähler in Basisstation | |
| Wählen | Ton/Impuls |
| Mikrofon Stummschaltung | |
| Paginierung Funktion |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Handsets | 2 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 16070001187 |
| Herstellerartikelnummer | CD5012 |
Ähnliche Artikel
€36,99
€36,99
€49,99
€49,99
€82,99
€82,99
€82,99
€82,99
€35,99
€35,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€35,99
€35,99
€44,99
€44,99
€79,99
€79,99
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99