Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDWSMS23-01 Umhängegurt Universal (Schwarz)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
- Splitterfestes Design
- Kristallklar
- Blasenfrei
Dieses anpassbare gewebte Trageband für Handyhüllen ist eine ideale Ergänzung für Ihre Handyhülle, die jeden Look auf praktische Weise aufwertet. Es ist Smart, einfach in der Handhabung und kann an den meisten Handyhüllen befestigt werden. Nicht geeignet für das iPhone X/XS/XS Max (zusammen mit den IDEAL OF SWEDEN Handyhüllen 11 Pro und 11 Pro Max). Inklusive Befestigungspatch.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Länge (m) | 1,4 m |
| Gewicht | 80 g |
| Höhe | 25 mm |
| Breite | 4 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 575 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 38,4 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 2,55 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Breite des Versandkartons | 404 mm |
| Gewicht Versandkarton | 11,3 kg |
| Länge des Versandkartons | 765 mm |
| Versandkartonsbreite | 37 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,5 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205181467 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205181474 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Umhängegurt |
| Farbe | Black |
| Einfache Installation | |
| Material | Polyamid, Polyester, Polyurethan, Zink |
| Kompatibilität | Universal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr(e) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 124,5 mm |
| Verpackungshöhe | 38 mm |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090220901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€15,99
€15,99
€29,99
€29,99
€15,99
€15,99
€15,99
€15,99
€24,99
€24,99