Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDUPS-384 Gurt Universal (Violett)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
- Schlankes Design, das einen sicheren Griff bietet
- Die geschmeidige Rückseite schließt sich sanft ans Handy und beugt Kratzern vor
Dieser verstellbare Telefonriemen ist ideal, um Ihr Gehäuse zu stylen, Ihren Stil zu verbessern und Ihren alltäglichen Bedürfnissen eine funktionale Note zu verleihen. Enthält eine Reißverschlusstasche zur Aufbewahrung von Karten, Schlüsseln und AirPods. Er ist intelligent, einfach zu bedienen und kann an den meisten Handyhüllen befestigt werden. Nicht kompatibel mit iPhone X, XS, XS Max-Modellen (kombinierbar mit IDEAL OF SWEDEN CASES 11 Pro und 11 Pro Max). Die Befestigungspatch ist enthalten.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Länge (m) | 1,4 m |
| Gewicht | 150 g |
| Höhe | 20 mm |
| Breite | 40 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 1400 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 39,5 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 318 mm |
| Breite des Versandkartons | 415 mm |
| Länge des Versandkartons | 470 mm |
| Versandkartonsbreite | 22 cm |
| Versandkartonshöhe | 14,4 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7350115719735 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7350115719742 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Gurt |
| Farbe | Lavender |
| Material | Kupfer, Polyester, Polyurethan (PU), Thermoplastische Polyurethane (TPU), Zink |
| Kompatibilität | Universal |
| Produktfarbe | Violett |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 226 mm |
| Verpackungshöhe | 81 mm |
| Verpackungsbreite | 98 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090261901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€8,78
€8,78
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-