Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDMWP-S25U-01 für Samsung Galaxy S25 Ultra (Schwarz)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
Magnet Wallet+ Galaxy S25 Ultra Black
Machen Sie sich das Leben ein wenig einfacher, indem Sie Telefon und Geldbörse in einem praktischen Accessoire kombinieren. Perfekt, wenn Sie keine Möglichkeit haben oder keine Tasche tragen möchten. Halten Sie Ihre Sachen in Ordnung und reisen Sie leicht, ohne auf das Wesentliche zu verzichten.
Rüsten Sie Ihre Handyhülle auf eine Brieftaschenhülle mit 6 Kartenfächern auf
* Ausgestattet mit 6 Kartenfächern, die bis zu 12 Karten aufnehmen können
* Magnetverschluss und Mikrofaserfutter
* Kompatibel mit IDEALs kabellosen Ladegeräten
Eine innere Handyhülle ist im Lieferumfang enthalten und kann separat verwendet werden. Bitte beachten Sie, dass das hellrosa Material anfällig für Schmutz und Flecken ist.
MATERIAL
Äußere Hülle der Brieftasche: recyceltes Polyurethan und Polyurethan
Innere Hülle: recyceltes Polyester und Polyester
Futter: recyceltes Polyester und Polyester
Äußere Hülle der Handyhülle: recyceltes Polyurethan und Polyurethan
Innere Hülle der Handyhülle: recyceltes Polycarbonat und Polycarbonat
Rüsten Sie Ihre Handyhülle auf eine Brieftaschenhülle mit 6 Kartenfächern auf
* Ausgestattet mit 6 Kartenfächern, die bis zu 12 Karten aufnehmen können
* Magnetverschluss und Mikrofaserfutter
* Kompatibel mit IDEALs kabellosen Ladegeräten
Eine innere Handyhülle ist im Lieferumfang enthalten und kann separat verwendet werden. Bitte beachten Sie, dass das hellrosa Material anfällig für Schmutz und Flecken ist.
MATERIAL
Äußere Hülle der Brieftasche: recyceltes Polyurethan und Polyurethan
Innere Hülle: recyceltes Polyester und Polyester
Futter: recyceltes Polyester und Polyester
Äußere Hülle der Handyhülle: recyceltes Polyurethan und Polyurethan
Innere Hülle der Handyhülle: recyceltes Polycarbonat und Polycarbonat
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 170 g |
| Höhe | 16,3 mm |
| Breite | 81,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 166,2 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 39,5 cm |
| Versandkarton Gewicht | 4,2 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 4202321000 |
| Höhe des Versandkartons | 330 mm |
| Breite des Versandkartons | 350 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9 kg |
| Versandkartonsbreite | 32,5 cm |
| Versandkartonshöhe | 15 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225420416 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225420423 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Farbe | Black |
| Kompatibilität | Galaxy S25 Ultra |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 118 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090567901 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€5,95
€5,95
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€12,99
€12,99
€24,99
€24,99