Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDFCAW20-I7-232 Cover für Apple iPhone SE8/7/6/6S (Violett)
€15,-
€15,-
€15,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€15,-
€15,-
€15,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 15,00
Printed Case iPhone 8/7/6/6S/SE Golden Plum
missing
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 35 g |
| Höhe | 9 mm |
| Breite | 69 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 139 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 38,4 cm |
| Versandkarton Gewicht | 2,82 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Breite des Versandkartons | 404 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 12,2 kg |
| Versandkartonsbreite | 26 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,5 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340196223580 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340196223597 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Abbildung |
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Material | Kunststoff |
| Maximale Bildschirmgröße | 11,9 cm (4.7") |
| Desktop-Ständer | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Muster | Marble pattern |
| Kompatibilität | iPhone SE8/7/6/6S |
| Produktfarbe | Violett |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15085762410 |
| Herstellerartikelnummer | IDFCAW20-I7-232 |
Ähnliche Artikel
€21,99
€21,99
€15,99
€15,99
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99