Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDCW-568 Handgelenkriemen Universal (Schwarz, Gold)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Phone Wristlet Strap Noir Gold
iDeal of Sweden IDCW-568. Produkttyp: Handgelenkriemen, Produktfarbe: Schwarz, Gold, Name der Farbe: Noir Gold. Breite: 15 mm, Tiefe: 160 mm, Höhe: 4 mm. Verpackungsbreite: 110 mm, Verpackungstiefe: 133 mm, Verpackungshöhe: 30 mm. Länge des Versandkartons: 520 mm, Breite des Versandkartons: 370 mm, Höhe des Versandkartons: 304 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 20 g |
| Höhe | 4 mm |
| Breite | 15 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 160 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 35 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 1,65 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 7907000090 |
| Höhe des Versandkartons | 304 mm |
| Breite des Versandkartons | 370 mm |
| Gewicht Versandkarton | 7,5 kg |
| Länge des Versandkartons | 520 mm |
| Versandkartonsbreite | 24 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,7 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225431672 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225431689 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Handgelenkriemen |
| Farbe | Noir Gold |
| Kompatibilität | Universal |
| Produktfarbe | Schwarz, Gold |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 133 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093246901 |
| Herstellerartikelnummer | IDCW-568 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99