Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDCLCMSB-I2567P-562 Cover für Apple iPhone 17 Pro Max (Braun)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
iDeal of Sweden IDCLCMSB-I2567P-562, Cover, Apple, iPhone 17 Pro Max, Braun
iDeal of Sweden IDCLCMSB-I2567P-562. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPhone 17 Pro Max, Produktfarbe: Braun
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 15,4 mm |
| Breite | 81,9 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 167,3 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 40,7 cm |
| Versandkarton Gewicht | 2,8 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 316 mm |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 12 kg |
| Versandkartonsbreite | 19 cm |
| Versandkartonshöhe | 14,3 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225452400 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225452417 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Cover |
| Farbe | Mocha Mousse |
| Kompatibilität | iPhone 17 Pro Max |
| Produktfarbe | Braun |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| MagSafe-kompatibel | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093261901 |
| Herstellerartikelnummer | IDCLCMSB-I2567P- |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99