Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDCLCMS-I2566-507 iPhone Air (Transparent)
€ 39,99
€30,49
€30,49
€30,49
inkl. MwSt.
statt
€ 39,99
nur:
€30,49
€30,49
€30,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 30,49
€ 39,99
Clear Case MagSafe iPhone Air Petite Floral
Recyceltes Polycarbonat und recyceltes thermoplastisches Polyurethan
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 13,3 mm |
| Breite | 78,6 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 160,1 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 40,7 cm |
| Versandkarton Gewicht | 2,8 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 316 mm |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 12 kg |
| Versandkartonsbreite | 19 cm |
| Versandkartonshöhe | 14,3 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225441190 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225441206 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Farbe | Petite Floral |
| Kompatibilität | iPhone Air |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093222901 |
| Herstellerartikelnummer | IDCLCMS-I2566-50 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99