Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDCLCMS-I2566-470 Cover für Apple iPhone Air (Schwarz)
€ 34,99
€25,49
€25,49
€25,49
inkl. MwSt.
statt
€ 34,99
nur:
€25,49
€25,49
€25,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 25,49
€ 34,99
Clear Case MagSafe iPhone Air Tinted Black
Lass unsere klaren Hüllen im Rampenlicht stehen. Sie sind die perfekte Wahl, wenn du dein Gerät schützen möchtest und dabei einen dezenten Farbakzent oder Stil hinzufügen willst, ohne zu auffällig zu sein.
Füge deinem Handy eine klare MagSafe-Hülle für zusätzlichen Schutz hinzu
Schützendes Design mit erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Bildschirm
Zertifizierter Falltest aus 3 Metern (9,84 Fuß)
Kompatibel mit IDEALs kabellosen Ladegeräten und MagSafe
Diese Handyhülle wurde unabhängig von einem international anerkannten Drittanbieter-Labor getestet und einem Falltest aus 3 Metern (9,84 Fuß) unterzogen. Bitte beachte, dass der Falltest nur die Handyhülle abdeckt und IDEAL OF SWEDEN keine Verantwortung für Schäden an deinem Handy übernimmt.
MATERIALIEN
Recyceltes Polycarbonat und recyceltes thermoplastisches Polyurethan
Füge deinem Handy eine klare MagSafe-Hülle für zusätzlichen Schutz hinzu
Schützendes Design mit erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Bildschirm
Zertifizierter Falltest aus 3 Metern (9,84 Fuß)
Kompatibel mit IDEALs kabellosen Ladegeräten und MagSafe
Diese Handyhülle wurde unabhängig von einem international anerkannten Drittanbieter-Labor getestet und einem Falltest aus 3 Metern (9,84 Fuß) unterzogen. Bitte beachte, dass der Falltest nur die Handyhülle abdeckt und IDEAL OF SWEDEN keine Verantwortung für Schäden an deinem Handy übernimmt.
MATERIALIEN
Recyceltes Polycarbonat und recyceltes thermoplastisches Polyurethan
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 13,3 mm |
| Breite | 78,6 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 160,1 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 40,7 cm |
| Versandkarton Gewicht | 2,8 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 316 mm |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 12 kg |
| Versandkartonsbreite | 19 cm |
| Versandkartonshöhe | 14,3 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225441152 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225441169 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Farbe | Tinted Black |
| Material | Polycarbonat (PC), Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Kompatibilität | iPhone Air |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Absturzsicher bis zu | 3 m |
| Schutzfunktion | Tropfsicher, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| MagSafe-kompatibel | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093262901 |
| Herstellerartikelnummer | IDCLCMS-I2566-47 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99