Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Lynge Folio für Samsung Galaxy A55 5G (Schwarz)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 54,99
Lynge - Galaxy A55 5G - Schwarz
Die Lynge 2-in-1-Brieftaschenhülle ist die nachhaltige Wahl für Ihre sich ändernden Bedürfnisse. Mit der abnehmbaren, aufsteckbaren Halterung erhalten Sie zwei Hüllen in einer: eine Brieftaschen-Klapphülle oder eine ultraschlanke Lederhülle. Jede Lynge-Hülle ist handgefertigt aus nachhaltig gewonnenem Vollnarbenleder, das bei der Nutzung eine schöne Patina entwickelt.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
DBRAMANTE1928 ApS.
|
| Adresse |
Bygmarken
2A
3650 Ølstykke DK |
| Website | https://dbramante1928.com/policies/terms-of-service |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 110 g |
| Höhe | 169 mm |
| Breite | 84 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 20 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Nettogewicht Hauptkarton | 950 g |
| Volumen Hauptkarton | 25540 cm³ |
| Höhe des Versandkartons | 240 mm |
| Breite des Versandkartons | 380 mm |
| Anzahl pro Europalette | 1440 Stück(e) |
| Versandkarton Länge | 280 mm |
| VK Zolltarifcode | 4202310010 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Folio |
| Anzahl der Kartentaschen | 3 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Einfache Anwendung | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Kartentasche | |
| Material | Echtes Leder |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Kompatibilität | Galaxy A55 5G |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Indien |
| Eingebaute Bildschirmabdeckung | |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Technische Details | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Global Recycled Standard (GRS) |
| Nachhaltigkeitskonformität |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Menge pro Behälter | 30 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090153901 |
| Herstellerartikelnummer | LY55GTBL6143 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€18,99
€18,99
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€5,95
€5,95
€59,-
€59,-