Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Mag Clear Cover für Apple iPhone 17 Pro Max (Transparent)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Apple iPhone 17 Pro Max, PC/TPU, Clear
Black Rock Cover "Mag Clear Case" für Apple iPhone 17 Pro Max, Transparent
Die Schutzhülle passt sich perfekt an die Form des Apple iPhone 17 Pro Max an, schützt es vor Kratzern und verleiht ihm einen aussergewöhnlichen Stil.
- passgenaues Cover schützt das Apple iPhone 17 Pro Max vor Kratzern und verleiht ihm einen individuellen Style – MagSafe-kompatibel – robustes, transparentes Case aus Polycarbonat mit TPU-Polstern – stossdämpfende Luftraumkissen-Technologie – TPU-Polster für extra Schutz – zusätzlich stossdämpfendes Mikroprofil – erhöhter und abgeschrägter TPU-Rahmen schützt das Display – schlankes Design – Zugang zu Buttons und Eingängen – enthält pflanzenbasiertes Material – antibakterieller Effekt zum Schutz vor bakteriellem Wachstum
Die Schutzhülle passt sich perfekt an die Form des Apple iPhone 17 Pro Max an, schützt es vor Kratzern und verleiht ihm einen aussergewöhnlichen Stil.
- passgenaues Cover schützt das Apple iPhone 17 Pro Max vor Kratzern und verleiht ihm einen individuellen Style – MagSafe-kompatibel – robustes, transparentes Case aus Polycarbonat mit TPU-Polstern – stossdämpfende Luftraumkissen-Technologie – TPU-Polster für extra Schutz – zusätzlich stossdämpfendes Mikroprofil – erhöhter und abgeschrägter TPU-Rahmen schützt das Display – schlankes Design – Zugang zu Buttons und Eingängen – enthält pflanzenbasiertes Material – antibakterieller Effekt zum Schutz vor bakteriellem Wachstum
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Cover |
| Kabelloses Aufladen | |
| Material | Polycarbonat (PC), Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Kompatibilität | iPhone 17 Pro Max |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| MagSafe-kompatibel | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 21 mm |
| Verpackungsbreite | 205 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15082229410 |
| Herstellerartikelnummer | 80448 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99