Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,49
€ 22,99
Tucano Colore, Toploader-Tasche, 35,6 cm (14")
Tucano Colore. Etui-Typ: Toploader-Tasche, Maximale Bildschirmgröße: 35,6 cm (14"), Oberflächenfärbung: Einfarbig
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 2 cm |
| Breite | 340 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 245 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Toploader-Tasche |
| Material | Polyethylenterephthalat |
| Anzahl | 1 |
| Geschlecht | Unisex |
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Kompatibilität | Laptop 14" Laptop 13" |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090004901 |
| Herstellerartikelnummer | BFC21314-BK |
Ähnliche Artikel
€6,99
€6,99
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€15,99
€15,99
€24,99
€24,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€29,99
€29,99






