Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,49
Tucano Colore, Toploader-Tasche, 34,5 cm (13.6")
Tucano Colore. Etui-Typ: Toploader-Tasche, Maximale Bildschirmgröße: 34,5 cm (13.6"), Oberflächenfärbung: Einfarbig
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 2 cm |
| Breite | 320 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 235 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Toploader-Tasche |
| Material | Polyethylenterephthalat |
| Anzahl | 1 |
| Geschlecht | Unisex |
| Maximale Bildschirmgröße | 34,5 cm (13.6") |
| Kompatibilität | MacBook Air 13" MacBook Pro 13" Laptop 12" |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090001901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€34,99
€34,99
€56,99
€56,99
€59,99
€59,99
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€44,99
€44,99
€29,99
€29,99






