Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
- ideal für Büro, Uni oder unterwegs in der Stadt bietet das schicke Laptop-Sleeve bequemen Transport, sichere Aufbewahrung und Schutz vor Schmutz, Kratzern und Feuchtigkeit für Laptop plus Zubehör
- angenehmes, meliertes Material
- Reißverschluss auf der Vorderseite
- neutrales Design als ideales Notebook-Sleeve für Damen und Herren
Hama Genua. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"), Anzahl der Fronttaschen: 1. Gewicht: 225 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 400 x 20 x 290 mm |
| Gewicht | 225 g |
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 410 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 20 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Fronttasche | |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Material | Polyester |
| Anzahl | 1 |
| Geschlecht | Unisex |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Kratzresistent, Feuchtigkeitsbeständig |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090602410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€56,99
€56,99
€59,99
€59,99
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€44,99
€44,99
€29,99
€29,99






