Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 22,99
€ 26,49
Laptop-Sleeve "Business To Go", zum Umhängen, 34 - 36 cm (13,3"-14,1"), SW
Gepolstertes Hauptfach
Gepolstertes Hauptfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
Geräumige Vordertasche
Geräumige Vordertasche mit sicherem Reißverschluss für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
Individuell einstellbarer Schultergurt
Abnehmbarer und in der Länge verstellbarer Schultergurt für ein angenehmes Tragegefühl
Einsteckfach
Einsteckfach mit Sichtfenster zur sicheren Aufbewahrung von Visitenkarten oder Ähnlichem
Weiches Innenfutter
Weiches Innenfutter zum Schutz von Laptop, Tablet etc.
Wasserabweisend
Wasserabweisendes Material zum Schutz vor Feuchtigkeit, Schmutz und Kratzern
Verstärkte Handgriffe
Praktische Handgriffe mit verstärktem Stoff für ein gutes Tragegefühl
Gepolstertes Hauptfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
Geräumige Vordertasche
Geräumige Vordertasche mit sicherem Reißverschluss für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
Individuell einstellbarer Schultergurt
Abnehmbarer und in der Länge verstellbarer Schultergurt für ein angenehmes Tragegefühl
Einsteckfach
Einsteckfach mit Sichtfenster zur sicheren Aufbewahrung von Visitenkarten oder Ähnlichem
Weiches Innenfutter
Weiches Innenfutter zum Schutz von Laptop, Tablet etc.
Wasserabweisend
Wasserabweisendes Material zum Schutz vor Feuchtigkeit, Schmutz und Kratzern
Verstärkte Handgriffe
Praktische Handgriffe mit verstärktem Stoff für ein gutes Tragegefühl
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 280 x 20 x 365 mm |
| Gewicht | 320 g |
| Höhe | 375 mm |
| Breite | 290 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 30 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Tragegriff(e) | |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Fronttasche | |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Abnehmbarer Schultergurt | |
| Material | Neopren |
| Anzahl | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 35,8 cm (14.1") |
| Schultergurt | |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Wasserabweisend |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090372410 |
| Herstellerartikelnummer | 00222076 |
Ähnliche Artikel
€6,99
€6,99
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€17,99
€17,99
€15,99
€15,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€44,99
€44,99
€29,99
€29,99
€54,99
€54,99

